Стратегическое партнерство с АО «ЧМЗ»

ООО «НПО Сибэлектромотор» принял участие в конференции «Вовлечение Поставщиков в производственную систему АО «ЧМЗ»». На мероприятии были представлены доклады руководителей и ведущих специалистов предприятия, посвященные основным принципам сотрудничества с поставщиками, инструментам управления качеством, практикам применения бережливого производства.

Одной из основных тем, рассмотренных на конференции, были вопросы порядка взаимодействия между заводом и контрагентом, а также влияния качества комплектующих на конечный продукт и имидж завода в гарантийный и постгарантийный периоды. Эти вопросы являются ключевыми для обеспечения эффективной работы и высокого качества производства.

В ходе мероприятия были проведены переговоры о перспективах работы и поставок оборудования между ООО «НПО Сибэлектромотор» и АО «ЧМЗ», на которых обе стороны проявили заинтересованность в развитии долгосрочного взаимовыгодного партнерства.

По завершении конференции была проведена торжественная церемония награждения, ООО «НПО Сибэлектромотор» был номинирован и награжден дипломом как «стратегический партнер».

Мы глубоко ценим доверие, проявленное к нашей компании, и гордимся возможностью сотрудничать с крупными машиностроительными предприятиями.

Наша цель всегда была и остается развитие отечественной промышленности, производство и поставка высококачественного оборудования, соответствующего российским стандартам. ООО «НПО Сибэлектромотор» желает АО «ЧМЗ» успехов и процветания и с нетерпением ждет новых возможностей для совместного роста и достижения высоких результатов.